Kapral Zadnica

МУЖИКИ!!!! Ну что вы такие трудные!!!! Вот как самку ЧАВЫЧИ ПОЙМАТЬ?)))))))))))))))))))))

Александр

Рано же ещё. Но только если конечно есть возможность сеточку в устьях поставить тогда будет тебе чавычина и самец и самка. В реку она попозже пойдёт, тогда на блесну можно по лицензии за 200 рублей на одну штуку

Андрей Литвинов

Давай я тебя лучше поймаю.

Игорь

Зачем ловить, денег дай, сами придут, вот только щас две ушли

Дмитрий Князев

...дык сетку поставь, на блесну можно (до определённого времени) , можешь острогой или из ружья мочкануть, руками можно, можно в болтниках зайти и сачком