Наталья Посаднева

Кто нить ловил на такие блёсна, реально чтото поймать?

Adilet Kasymov

Вообще-то эти блёсна так называемая "классика" спиннинговой ловли, наши деды и отцы ловили на них и сейчас многие спиннингисты ловят и очень неплохо ловят.
Блёсна эти называются ШТОРЛИНГ, советский вариант-САТУРН.
И поменьше слушай теоретиков от рыбалки, которые не имея вообще никакого опыта ловли щуки/судака и пр. хищников, утверждают, что цвет приманок никак не влияет на уловистость. . Прежде чем подобную ахинею писать, пусть свои снасти покажут: )

Админ

На щуку самое то!

Нина Котахова

Особенно 2-е верхние. На мой взгляд наверное самые уловистые будут.

Константинов Павел

да вполне реально -есть конечно умники которые теории будут возводить о видении рыбы и яркости дня -только хишник -не знает всего этого -он провацируется! И ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТ ВООБЩЕ ТАКАЯ ПРИБЛУДА ТО ЕГО МОЖНО ТУПО ПОДЦЕПИТЬ ТРОЙНИКОМ!
нормальные игружки -без рыбы не останешся!

Максим Драпов

да но мало что...

Не блесне дело, а в проводке приманки!

Артур Шевчук

все 4 - "Шторлинг. пробуй все 4, угадаешь цвет. Этой блесне есть аналог, если сделать фото обеих, мало кто сможет отличить. называется " Юрате" ( с литовского - "Бегущая по волнам" она на номер больше показанного и выпускалась (выпускается? ) одного размера с латуни толщиной 2, 5. у нас это был фаворит на всех водаемах. кто ехал в Вильнус от нас скрывался, все же метал. у меня две остались в каллекции берегу. не сомневаюсь, что и сейчас она даст фору любому " фину"