Андрей Сухинин

Навеяло. У вас ловится такая рыбка? В детстве ловил её без крючка. Червяка привязывал к леске.

Samandar Safarov

ДА ЭТО РЫБА КОЛЮШКА -НЕДАВНО ЗА НЕЁ ВСПОМИНАЛ -ПАЦАНВА СКАЗАЛА ЧТО НАХОДЯТ НЕТ НЕТ НА ВОДОЗАБОРЕ В ФИЛЬТРАХ-ПОПРОСИЛ ЖИВЫХ -ХОЧУ В АКВАРИУМ ЗАПУСТИТЬ -В ДЕТСТВЕ ОНИ ДОЛГО ЖИЛИ В БАНКЕ

Наталья Гойда

Ей даже памятник поставили, во время войны спасла от голода маленький городок.

Александр Зубряков

Трёхиглая колюшка, у нас на Каспии попадалась иногда. Вероятно с балластной водой завезли.

Ve
Vegas

Я мелкий с отцом поспорил, кто больше рыбы поймает. (по весу) Он сырть ловил, а я колюшку. Он ничего не поймал, а я штук 70 за пол-часа) )
А на Фонтанке ПУСТУЮ стеклянную банку опускаешь на верёвке на дно . Через минуту там 5-7 штук сидит) Достаёшь.