Lena

Можно, ли простую рыбку ловить на блесну, или лучше, как обычно - на червячка ?

Павел Ненашев

Может стоит спросить у Маугли? Багира, была его лучшая подруга!

Алексей Илюхин

Можно. но далеко не на всякую блесну и смотря какую "простую"рыбу имеете ввиду. Ловлю и так и так в зависимости от настроения и условий. В каждом способе есть свои прелести.

Eugene

за простой, иди как обычно в магазин !

Латиф Муродов

Лучше на навозного. Он запашистие.

Инга Сабурова

простую лучше на червяка, а "золотую" лучше на блесну позолоченную

Галина Кролевецкая

Можно на очень мелкие блесна или ультралайтовые воблера, но все же фидер с поплавком эффективнее будут!

Валентина Калайгерда

можно даже не на очень мекие - достаточно единички меппса, чтобы не быть голословным четыре дня назад на старике днепра 6 красноперок на вышеуказанную (естественно помимо щук и окуней))) ) вообще считаю эту блесну самой лучшей

Анжелика Карягина

Как обычно - в магазине купить, если вообще хоть раз в магазине рыбу покупала.

Александр

Хочешь хищника-бери блесну, хочешь бель-бери червя.