Жгучая Крапива

Помогите решить задачку для второго класса. У Абдуллы было пятнадцать овец. Все, кроме четырнадцати, сдохли.Сколько овец осталось у Абдулы?

Ответы
Игорь Жуковский

Что за вопрос? Четырнадцать и осталось, детские загадки. А если тоньше, то было у АбуЛЛы, а про АбдуЛу не говорилось, сколько у него было овец, поэтому ответ - НЕИЗВЕСТНО. 😎

Игорь Жуковский

Внимательность иногда помогает. 😄

Антон Кузнецов

У вас вопрос не менее дибилен чем меня.... И огромная просьба не хамить и ТЫкать, мы на брудершафт с вами не пили!

Жгучая Крапива

и не будем пить...

Вл
Владимир

Это не задачка - это налоговая декларация Абдулы под грифом -Один Абдул всех абдул

Николай Зуев

А сколько он продал (включая и сдохшую)? Сколько овец "ушло" на поминки по сдохшей?

Жгучая Крапива

сдохшую тоже продал?

Чырвоны Тэрор

Осталось 14.Но Абдулла так и не смог пронести наркоту через таможню.Овец изьли

Чырвоны Тэрор

Чёрт.Овец изъяли и Абдулла получил семь лет.

Хмырь

Ни одной. Остальные увидели плачевную участь сдохшей овцы и ушли к Мухаммеду

Вячеслав Марушов

Восемь?... да так и есть восемь. Ничего сложного давайте следующую задачку.

Николай Богомазов

13, одну на шашлык пустили от радости что остальные не сдохли.

Жгучая Крапива

может быть и так

Волков С..

А СКОКА АБДУЛЛА, ПРОДАЛ, СКОКА СКУШАЛ, И СКОКА ВОЛКИ УНЕСЛИ...

Лоуренс Аравийский

а сам Абдулла учтен или просто для красоты слога приплетен?

Sergej Unschakow

Помню раньше задачки были про яблоки и Машу с Петей.Ужас!

Евгений Потапов

Получается сдохла одна, выходит 14 на месте и пасутся....

Александр

Все сдохнут.И остальные 14 тоже инфицированы,это эбола.

Роман Силин

бедный Абдулла(((а может он ее на шашлык пустил)))

Moses Tavdidishvili

Сделай вывод. Сдохла одна несчастная овца…..

Anatoliy Isaev

Бедный Абдулла, у него же нет корма на 14 овец

Кот Васька

Я бы тебе ответил ьы ,да кота твоего боюсь.

Жгучая Крапива

правильно делаешь...

Кот Васька

Что ж я,плохо воспитан чтоль!

Жгучая Крапива

этого я не знаю

Кот Васька

Я ж тебе говорю,хорошо!

Ник 137

Увидишь Джавдета, не трогай его.... Он мой!

Просто А...

А, в чём подвох? Если не 14 овец осталось?

Жгучая Крапива

нет подвоха

Шамин Александр

это сложно, я забыл, как брать инегралы