Солнышко ♔

Люди кто нибудь из вас изучает корейский язык если есть такие то давайте изучать его вместе Мой логин tulonova99 ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

О, женщина, всегда
неповторимая!
Заботливая, нежная, ранимая,
Красивая и умная, манящая,
Любвеобильная и настоящая...
Ты добрая и очень разная,
Обворожительная и прекрасная,
Ты сексуальная и милая,
Кокетливая, страстная,
игривая...
Незабываемая, яркая, желанная,
Неописуемая и порою странная,
Очаровательная и шикарная,
Волшебная и несказанная...
Ты лучезарная и сексапильная
Ты утончённая и стильная,
Весёлая и очень энергичная,
Загадочная и романтичная...
Ты недоступная и грешная,
Ты грациозная и нежная,
Ты привлекательная и
тактичная,
Ты безупречная и гармоничная...
Ты зажигательная и прелестная
Непредсказуемая и чудесная,
Достойная,
прекрасная, любимая……….
.

Солнышко ♔

Спасибо за такие красивые комплименты:) Но ваш ответ не соответствует моему вопросу

Aslan Eyvazov..........баку

Кто сказал, что мир состоитиз конфликтов, ссор и обид?Из высоких умных идей?Из отдельно взятых людей?Состоит большой этот мириз уютных наших квартир.Из хороших дружных семей.Из счастливых наших детей.Убеждались мы и не раз:этот мир зависит от нас.От того, как мы в нём живём.От того, как строим свой дом.Если мы наполним свой домдобротой, любовью, теплом,из окошек льющийся светсбережёт планету от бедЭТО НЕ ТВОЙ ВОПРОС

Солнышко ♔

нет

Aslan Eyvazov..........баку

Прекрасен мир, пока мы в нем живем И даже, если мы его покинем, Рассветным утром вспыхнет он огнем, День растворяя в ясном небе синем. Прибрежный пляж лазоревой волной По-прежнему обласкан морем будет, Пусть ночь накроет землю тишиной, Но птицы поутру зарю разбудят. И повторит во времени земля Вокруг оси извечное вращенье, И пусть другая женщина, не я, Пить будет жизни сладкие мгновенья..

Солнышко ♔

вы о чём?

Aslan Eyvazov..........баку

...ВЧИТАЙТЕСЬ В РИФМУ ..........СТИХА ---------------- Я ухожу в осеннюю аллею... Бреду неспешно, листьями шурша... И ни о чем я больше не жалею, Осенний блюз поет моя душа... Я ухожу в осеннюю небрежность, Немного грусти пробуя на вкус... Кленовый лист задумчиво и нежно Кружится в вальсе, падая на куст... Я ухожу в осеннюю аллею, И пусть напиток осени - не мед... Я каждый раз от осени хмелею - Не от вина, а от ее красот...http://www.playcast.ru/view/3474079/70ab7fa866681267af9a64b907834398f879815dpl

Данил Ефимов

Нее, я японский учу)

Данил Ефимов

Дома нам не сидится с тобой)

Солнышко ♔

Да это точно)

Данил Ефимов

Ну что поделать?))У меня мечта просто, поэтому нужно ехать))

Солнышко ♔

в поисках приключении

Данил Ефимов

Нет, не в поисках приключений)