Марина Рябова

Антена усилитель на модем. Где купить или как сделать??

Anna Vologina

рекомендую надеть на антенну медную трубку длиной 30 сантиметров

Анастасия Чекаленкова

всё это лажа, антенна нужна активная и направленная, тогда эффект будет, но и это лажа по сути, ибо скорость твоего интернета будет завесить на прямую от загруженности БС оператора. . если конечно ты сейчас не на даче живёшь, и тебе нужно хоть что-нибудь поймать..

Пётр Соколов

наматываешь на модем 4 витка медной проволоки, закрепляешь изолентой, ну и так это с полметра еще запаса вверх, с билайновским модемом мне неплохо помогало

Юлия

на какой модем-3G или DSL? продвинутые чайники модель указывают, будь продвинутым..