Бактыгуль Абдылдаева

Купили Компьютерный стол "Антей"

Кто знает или кто может кинуть инструкцию по сборке! А то инструкции там не было и не чего не сказали!

Вася Трифилёнков

Это конечно не инструкция, но ...

Мой Вам совет. Обратитесь по телефону в магазин или фабрику. Укажите адрес электронной почты и дождитесь письма. А если пообещаете вернуть товар в магазин, то 99%, ребята сами начнут предлагать варианты передачи информации Вам.
С другой стороны, если потратить несколько часов, можно обойтись и без инструкции. Только не кипятитесь.

Светлана Бай

Все столы собираются по одной технологии.
Здесь инструкции и картинки:

тыц1
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/manuals/
пробелы убрать