Юлия

какое покрытие подойдёт для компьютерного стола?

У меня облез стол (слезло покрытие) чем можно покрыть деревянный стол (он без лака) ?
Я пользуюсь мышкой без коврика и менять своих привычек не хочу) Поэтому мне нужно такое покрытие что бы можно было пользоваться мышкой без коврика. А вот ещё, где это можно купить (покрытие если таковое имеется) ? И примерная цена.
Зарание спасибо 🙂

Ва
Валентина

Шикарный коврик получается из пробкового покрытия.
Как вариант - наклеить его на стол

Яссин Ливанов

купи двп и не мучайся

Залина Красова

стальной лист 0,3 мм. хотя и его вы очередной мышью протрёте

Юл
Юлия

Думаю что подойдёт лак НЦ

Анна Милова

купи обои самоклейки под цвет стола, я так сделал

Ирина Басова

Оракал тебе в помощь

Ольга Сенниковская

Обратись к ребятам которые делают корпусную мебель на заказ. Они вырежут под размер, поставят мебельную кромку, просверлят нужные отверстия под крепёж. За тобой старый щит "как образец", определиться с цветом и немного денег.