Наська Ловчикова

Практично ли будет обтянуть компьютерный стол пленкой ОРАКАЛ?

Дома новый стол компьютерный, не вписывается в интерьер, и не продается, нужен белый стол, вот задумал обтянуть его белой, глянцевой пленкой оракал, но надолго ли сохранится его внешний вид? кто пробовал это делать? я слышал что он протрется быстро, может другую пленку посоветуете, более плотную какую нибудь????

Вячеслав Седунов

у меня на два года хватило...но это у ребенка в комнате..оракал не оракал обычная самоклейка из гипермаркета

Катерина Мосягина

На сгибах быстро протрется. Непрочная она к истиранию. Лучше покрасить стол белым акрилом. А сверху покрыть матовым лаком бесцветным. Тоже акриловым.

О*
Оксана ***

Мы в Леруа купили рулон пленки германской, не помню название - 2 года мебель В ДЕТСКОЙ в идеальном состоянии - обклеивала столешницы, фасады ящиков комода - кстати, никто не понял, что это пленка) ) все думали, что мы мебель поменяли) ) делать нечего с малышом 1-3 лет мебель менять))))

Марина Рубцова

мебельная пленка вполне подойдет для боковых стенок и ящиков. А столешницу можно сменить на белую.

Михаэль Дарк

можно, только аккуратно наклеить сложно

Alihandro

а какая химия, да ее же нюхать нельзя. а вы ребенку в комнату. нет! конечно.

Denis

а вырезать по форме столешницы оргстекло не подойдет ?

кстати к нему оракал приклеется хорошо, а вот на саму столешницу не получится приклеить красиво без пузырей, лучшего качества - фольгированная светоотражающая рекламная пленка - но она будет стоить вам как новая столешница.

Не проще в Леруа или Икее купить белую столешницу - по размеру отпилят ( для боковых срезов тоже можно взять сразу и кромку) ?

Прочное покрытие - окраска автоэмалями, можете и отполировать.

Шикарные столешницы получаются из полированного тонкого ламината (клеят на старую .. склеивают и замки) , торцы прекрасно шлифуются.

Nataly Barysheva

думаю не очень красиво будет смотреться -))

Алёнка

ПРОДАЙТЕ этот стол +немного денег и КУПИТЕ нормальный белый. Нечто вида самоделки уж точно не впишется в интерьер. Красиво не получится никак. . В конце концов это же всего лишь стол, а не гарнитур (который как ни крути будет дорого стоить).

Жм
Жменька

Нормально все будет, клейте спокойно