Елена Веретельникова

Обтянуты ли внутри яички пленкой или чем-то подобным?

Прост случайно заметил, что если сдвинуть кожу, там будто пленка еще сдвигается какая-то.

а что это тогда может быть? если трогать не сдвигая, то просто ровное яицо.

Рамиль Ахметжанов

Чувак те телку найти надо, а не с мелким развлекаться...

Катерина Алемпиева

Действительно, пора девок щупать, а не свои яйца.

Екатерина

Оболочка есть, но она не сдвигается.

Р;
Рост ;-)

Яичко мужское. Строение, развитие и функции яичка: http://domashniesovety.blogspot.ru/2012/04/jaichko-stroenie-razvitie-i-funkcii.html

Маргарита Молотковец

Плёнки нет. Есть влагалищная оболочка. Яички состоят из отдельных долек, заполненных извитыми семенными каналами. Средняя длина канальцев — 50-80 мм. Общая длина — 300—400 мм. Канальцы окружены соединительнотканными перегородками, в которых располагаются скопления т. н. интерстициальных клеток . А снаружи покрыты серозной оболочкой. На каждом яичке сверху расположен придаток, который переходит в семявыносящий проток.