Татьяна Маркелова

Если у авто цвет другой, а её обтянуть матовой пленкой, менты не при.. буться??

Яков

"Сладкий" для них будешь))

Подкорытов

конечно прие*тся
В ПТС и талоне регистрации что написано? цвет такой, а по факту-другой.
Снимут номера и уедет ваш друндулет на штрафстоянку

Валентин

При.. буваются когда йух обтянешь.

Андрей

на плёнку гаишники вообще не обращают внимания и если надо придраться --то могут просто придраться, им е составит труда, короче дело в другом ((( плёнку на авт клеят и греят феном для лучшего сцепления и более качественно -но потом если разонравится наклейка -снять её без фена не получится и пострадает и лак и краска авто-возможно надо будет перерашивать авто, на ютьюбе много есть роликов про это попадалово. вам удачи и лучше просто кататься на чём есть