Оксана Гусева

..Проблемы с яичками,,..

Мне 13..Родителям не могу сказать, что одно яичко раза в 3 больше другого. Что делать? Не говорите бред. Помогите. В будущем конечно-же пойду в клинику, а так можете подсказать, что мне делать на данный момент? ? Родителям не скажу! -Один парень ответил, что это норма тем более в таком возрасте, но блин правое яичко больше, чем у некоторых взрослых. Мне страшно. ( Не водянка точно. Смотрел фото там ужс, а у меня не до такого степени, просто видно, что больше.

Мария Капусткина

так водянка не сразу делает яичко огромным, постепенно
в любом случаи не норма. нормально когда одно немного больше другого, но не в три раза

http://www.mir-malchikov.com/images/pahovaya_griga3.JPG

водянка, варикоцели - все лечиться хирургическим путем

Олеся Пономарева

Это с венами проблема может быть. А вообще, скажи родителям, в этом нет ничего постыдного.

Оксана Мартынова

Ты уверен что яичко? Возможно это розширенная вена (варикоцеле) ! Если вена, то к хирургу сходите, кого вы стесняетесь? Что ваши родители там не видели ?! Скажите им и идите к врачу! Что за детский сад в 13 лет ?! Будь мужиком блять !

Машенька

С яичками проблем нет. Проблема-без яичек.