Ирина Якунина

Походу простудил яички

Сидел на холодной лавочке с девушкой, после... кхэм... полового акта с ней дома, у меня немного заболели яички. Сперма у меня была как бы... разложившаяся. После того как сходил в туалет, выходит две капли призрачной липкой жидкости. Сейчас сперма выглядит лучше, но она не белая как раньше, а полу-прозрачна. Скажите как лечиться

Елена Левина

да все нормально не очкуй. . половой гигант епта)

Оксана Радько

На насморк не похоже.
Идите к врачу: либо застарелая инфекция обострилась, либо что-то свежее.
И не лечитесь сами. Без анализов это бестолковая затея.