Natali Petrenko

у меня вай фай модем но антена слабовата как сделать антену помощнее

Сергей Серов

Наберите в поисковике: "вай фай антенна харченко"

Михаил Кузьмин

Сунь его в дуршлаг для вермишели, и направь, как локатор на излучение..

Радик Тазов

для каждой частоты сигнала антена должна определённой формы... сделать мощнее существующую вряд ли получиться.

Алексей Руфов

Что из себя представляет ваша антенна?

Сергей Шпак

делай из фольги полукруг с зади антены во весь рразмер и направь на излучатель т. е от куда сигнал идёт как парабула ещё есть из медной проволоки 2 квадрата направленная ищи в инете найдёщь