Са
Саша

Нет интернета через вай фай антену на компьютере7

на компьютере есть антена вай фай принимает сигнал хорошо, а интернет слабый или вобще постоянно пропадает, компьютер на работе старенький . в чем причина ?

Наталья Гришукова

а вайфай есть в вашем регионе вообще?

Anna Anna

Скорее всего на этом же канале вай-фай висит очень много других компьютеров. Его старость в данном случае значения не имеет. Просите админа в организации, чтоб привел Вам кабель и будет Вам счастье.

Дарья Кудрявцева

слабый сигнал- плохая скорость и ненадежное соединение. Купите настольную антенну, есть с усилением 5-7децнбелл, еще проверьте, чтобы приемная и передающая антенны были параллельными друг другу