Ри
Рита

как включитъ вай фай антену в ноутбуке Lenovo G580?

Програмы и драйвера все установлены, а на Fn+5 ничего не включатется! подскажыте как еще можно включитъ или еще прога нужна.

естъ там вай фай, проблема толъко его включитъ!

Сергей Сорокин

Берешь и включаешь!

Ксюша

да ее там нету это китайская зажигалка для лохов

Вадим Бартенев

Совподение - 100%
У меня тоже Lenovo G580!!!
Для начала нужно убедиться что включен Wi-Fi.
Затем Убедиться что драйвера на вашу версию OS. (Оперативной Системы) (То есть если например драйвер для Windows 7 а у вас Windows XP. Если так - Работать не будет. )
В настройке Драйверов найти сеть Wi-Fi.
Если есть пороль - Ведите.
Все должно сработать.
P.S. - Если не сработает - Пишите в Личные Сообщения.

Светлана Царева

Нажми цветной значок -( Fn )и одновременно значок ((( F5))) и всё вайфай включается если он там есть и правильно установлены драйвера...

Oльга Aршаева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru