Дмитрий Кузнецов

Вопрос по ноутбуку Lenovo G580

Здраствуйте. я купил ноутбук Lenovo G580. установил Windows 7, но драйвера на видео карту не устанавливаются, пишет что видео карта не обнаружена. пробовал все драйвера. не подходит не один драйвер=((. Помоги пожалуйста, очень надо

Александр

встроенная графическая карта, не имеет дискретной графической памяти, но использует кэш-память третьего уровня совместно с ядром центрального процессора, а также часть оперативной памяти.
скачай драйвера на сайте ленова

если с эта Intel HD Graphics 3000 (или Intel Graphics Media Accelerator HD 3000, GMA HD 3000)
Первое тестирование видеокарты (с версией для настольного ПК без TurboBoost), показало, что игровая производительность находится на уровне с картой ATI Radeon HD 5450 для настольных компьютеров (сравнимой с Mobility Radeon HD 5450). При низкой детализации 1024x768 видеоадаптер HD Graphics 200 был быстрее, чем 5450 в играх Batham, Dragon Origins, Call Duty MW2 и Bioshock 2. В Dawn War 2 и Hawx видеокарта Intel Graphics проявила себя немного хуже. Компания Intel также проводила некоторые тесты на выставке IDF 2010, и показывала работоспособность карты в игре Starcraft 2 на средних настройках. Это значит, что GMA HD 3000 должна быть способна поддерживать современные игры на низких/средних настройках без каких либо проблем (аналогично поддержке игр картой 5450).

Иван

Драйвера с сайта Lenovo берешь для G580? Или откуда попало?

Ро
Ростислав

Я когда настраивал кенту ноут такойже тоже столкнулся с этой проблемой но у меня в диспечере устройств показывало что она есть но стояли! такие знаки, но я ставил вин8 драва взял отсюда http://www.ex.ua/view/14466316?r=9096587,23781 я думаю разбирёшся