Azamat Ablakulov

Можно ли произвести апгрейд ноутбука Lenovo G580 ?

Хочу поставить видеокарту и норм процессор, есть 7к, подскажите какую видюху и проц взять, трудло ли это всё ставить? и ВООБЩЕ возможно ли это) )
Сейчас он у меня в комплектации Intel Celeron Dual Core 1005M 2 ядра 1.9 ГГц, ОЗУ 4GB, Intel HD Graphics)

Иван Маркин

Нет. Сразу отвечу почему:
1)нет мобильных процов и чипов в рознице (хотя найти можно)

2)СО не справится

3)видеочип на BGA пайке и если ты проц и найдешь, то убогая видюха сделает апгрейд бессмысленным

Доступный апгрейд: сменить хард, подкинуть ОЗУ и это все.
Короче проще сказать, что нельзя чем объяснять во что тебе это выльется

Вячеслав Потапов

Буки не предназначены для апгрейда вообще!
В большинстве случаев можно поменять винт и увеличить оперу - если стоит не максимум.

Или хотите заняться пересчётом ОС под более мощный проц и видео, даже если есть возможность поменять.

А питание - это шутка для вас?

Мосфеты и кондёры будете менять?

Не майтесь дурью!

Чешутся руки сделать апгрейд - отказывайтесь от бука!

Andrei Sergeihev

если графика встроенная в процессор и больше дополнительной видюхи нет, то вставить видик новый нереально. А мороки многовато

Екатерина Юсуфова

проц и прочую трбуху можно а вот с вдюхой будет напряг, разве что в сервоцентре.

Его Сиятельство Граф Аверкин

У меня такой же ноут, я считаю что для него лучше будет поставить процессор от AMD и видеокарту GeForce GTX 770

Вя
Вячеслав

Дешевле и проще новый ноут купить

Анастасия Соболева

опоздал, 3 года прошло, я поставил на него i7 4 ядра, 8 потоков, intel hd 4000, тока лутше 35 ваттный проц а я ставил 45 ватт и дорабатывал охлаждение -температура на поджарке 80 градусов -это лутше чем у некоторых кривых ноутбуков заводской комплектации.
обычно люди не знают но умничают, смысл апгрейда реален .
видеокарты нет, 2018 год, пошли современные игры -жесть, мортал комбат последняя версия на ура полетел, думаю обнаглеть и запустить doom3 или что-то вроде этого и температура 80 на зажарке, запас до критической есть, программа защиты не срабатывает но работоспособность ее проверенна