Павел Сатин

купил себе усилитель

купил себе японский усилитель http://www.classic-audio.com/sansui-210-p-249.html
за 3.5к. Как думаете, стоит своих денег? На сайте написано, ; что он дает 10вт на 8 ом, а на 4 ома сколько, подскажите пожалуйста

Юлия Жуковецкая

А на 4 Ома он перегорает.
Ну раз в технических данных обозначено 8 Ом!

Юля

толи мне кажется, толи это усилитель уровня TDA2030 по ПЯТНАДЦАТЬ рублей за микросхему.

Ирина С

при 0.3% (!!!) искажений-не стоит он этих бабок.
усилитель Вега 10у-120с при таких искажениях и большей мощности за штуку продают.

Андрей

на 4Ома, похоже, грузить его нельзя
10Вт- ничтожно мало, нужна акустика с огромным чутьем
у меня по 250Вт в канале и не считаю, что это прям много

Умар Мулла Киличов

Похоже, не очень удачная покупка.