Анна

подскажите какой усилитель купить под такой вход

подключить хочу к ноуту

Виктория Ч

а это точно вход?
больше похож на выход

Юляша Чернецова

подготовить монтажную плату (вытравить), собрать детали и вперёд....

Salidin Kurmanaliev

такими соплями акустику и усилитель соединяют только идиоты

Надежда Ильина

С таким наплевательским отношением к разъемам, К любой технике на пушечный выстрел подпускать нельзя!

Алексей Беляев

Вы не указали мощность колонки, видно что она 6 ом, если это вообще колонка.
А так можно любой купить до 100вт и просто зачистить провода.

Екатерина Асатрян

если это фотография ноута то имеет смысл купить другой ноут.
Если же это фотография усилителя или музыкального центра, то на фотографии скорее всего выход на 6 омные колонки с левой стороны там где индекс R это правый канал, там где L это левый канал.

На мой взгляд следует конкретизировать вопрос, так как он непонятен.
И задать его следует следующим образом: Я имею Ноут (марка, модель) , в нем есть выход (допустим джэк, 35 мм) у меня так же есть музыкальный центр (марка модель (мамонт) ) Что мне следует исполнить с целью сдруживания этих наноустройств.

Елена

А какой тебе еще усилитель нужен???? Ведь на фото муз. центр? И это у него не вход изображен, а выход. Вход скорее всего у него "тюльпаны" Если так, то купи преходник "Jack 3,5 - ТЮЛЬПАНЫ" и подключай.