Миш Миш

Усилители-Антены USB модемов?...

Посоветуйте Усилитили (Антены) для модемов - я слышал есть антены для модемов, которые улучшают сигнал!
Может кто использует скиньте модель или ссылку где такой товар есть.
У меня есть модем от МТС - он далеко не фантастический, но я использую его когда нет кабеля рядом или WIFI, 3G он ловит постояно, но скороть все ровно ГО**** В среднем 40кбит\с
Я услышал о таком усилитили из видео уроков 2008 года от Попова Все тактические.... Вот и там он паказывал такой а модель не сказал, размеро был похож на онтену 10 см где-то.

Наталья Любова

Посмотри уровень сигнала, если сигнал стабильный 90-100%,то усилитель тебе не поможет, скорость будет прежней.
Если сигнал постоянно скачет, то одна палочка горит, то три, то не одной, то все горят, можно попробовать подключить модем через удлинитель повыше к окну.
Пока еще нет путевого усилителя для модемов, те которые есть, они не усиливают сигнал, а просто как бы направляют его в одну точку на модем