Сергей Артамонов

Усилитель связи для 3G модема.

Помогите подобрать нормальный усилитель связи для 3G модема Билайн.
Буду очень благодарен.

Андрей Савенков

Любая активная антенна для модема подойдёт. Если не жалко 2-3 т. р. Можно обмотать модем проволочкой- и в окошко её. Или соорудить из удлинителя, куска фольги и пластиковой бутылки подобие тарелки. Способов много и некоторые дают неплохой результат))