Та
Татьяна

Вчера до полуночи смотрела футбол. Реал с Барселоной. А Вы, случайно, не знаете за что нашим такие деньги платят?)

Ответы
Ва
Валерий

за то что 22 клоуна бегают.энергию с публики качают.стадион устроен так.что энергия публики концентрируется на клоунах.всех лозов и спиралью закручивается и уходит на эгерегор тёмных.неважно какая команда плохая или хорошая.энергия дорого стоит вот за это и получают большое бабло.всё по одному типу работает и цирк и тетр и попса.все качают энергию.потому мы и слабы

Та
Татьяна

Отличный ответ! Спасибо)

Юр
Юрий

Не платят, а выделяют. Платят как раз мало. Не то чтобы они бедствовали, но и не очень стараются, зная, что больше половины выделяемых денег до них просто не доходят. Слишком много присосавшихся.

Та
Татьяна

Я Вас умоляю... Контракты наших сравнимы с контрактами игроков международного уровня!))))

Юр
Юрий

Точно? Вы знакомы хотя бы с одним нашим футболистом и он вам это сказал? Или просто трындите как дышите, а дышите часто?

Та
Татьяна

А зачем знакомится? Контракты опубликованы. Эта информация в свободном доступе

Юр
Юрий

Скажите, неужели вы и вправду думаете, что наши футболисты такие олухи царя небесного и их единственное желание - деньги получить, но никак их не отрабатывать? Неужели верите, что быть освистанными и презираемыми своими же болельщиками - это мечта любого нашего футболиста? Может, проблема всё-таки в той системе, которая не позволяет раскрыться талантам наших ребят?

Та
Татьяна

Да... Вполне возможно. Но, почти все наши футболисты высшего эшелона не живут в России. А молодые, ну это всегда было, что молодых не пускают

Юр
Юрий

Это уже ближе и реальнее. Каждый спортсмен хочет быть победителем, а не просто прожить жизнь, не получив ни одной медали, не заслужив уважения за достижения в спорте даже от своих детей. Так не бывает. Что-то внутри этой гнилой системы давно уже крутится вхолостую, но никто её менять не собирается.

Та
Татьяна

К сожалению....

Ведающий.

Ну почему вы никак не привыкнете, что Россия это страна прказушников. Главное показать, что ты что-то делаешь))
Так же и им платят, чтобы они показывали, как буд-то играют.

Галина

Но платят то им но настоящему , а не на показ

Ведающий.

Именно поэтому они и показушничают.

Галина

Как говаривал мой препод институтский , когда мы были в колхозе: изобразите движение

Олег Яковенко

примерно знаем, но объяснить трудно. Однако Вы можете узнать сами - достаточно выйти на футбольное поле за одну из таких команд 🙂

Та
Татьяна

Как просто))). Пойду выйду)))

Олег Яковенко

ну вот ! согласитесь - я Вам отлично помог разобраться в ситуации ? :-))))

Та
Татьяна

Без сомнения)))). Больше не стану читать ответы)))

Олег Яковенко

:-)))) обращайтесь, если что !

Та
Татьяна

Обязательно!)))

Александр

ты посмотри какие голы! зато наш лучший футболер на камеру дрочит. и теперь убежден.что талантливого пацана просто не подпустят

Та
Татьяна

А скорость), а передачи при дожде и ветре? Ребята реально отрабатывали!!! И хоть я болела за Барсу, которая проиграла, но как проиграла!!! Это не стыдно! Да... У нас инвалиды на хорошей пенсии...

Александр

просто офигеть.дождина.в дождь Меси бъет штрафной.под перекладину.а угловой.если вратарь видит он возмет любой.а они же бъют.прежде чем ударить сколько на до побегать

Та
Татьяна

Месси красавчик!!! Всю игру тащил!!! И Гаризман(у меня к нему слабость), его пресовали не по детски... Не помню, чтобы у меня оставались эмоции от российских матчей. Да мне смотрю...

Александр

а у нас во дворе есть команда футбольная.просто левые

Та
Татьяна

На них интереснее смотреть)

Александр

это так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще не понимаю чего люди так с этим фудболом носятся одна из самых глупых игр на нашей планете и самый некчемный вид спорта!

Та
Татьяна

И очень дорогой)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пропиаренвй и раздутый до вселенский масштабов еслиб футболистам платили не миллионы а зарплату слесаря то 70%всех зрителей отвалились бы ровно через 3 года!

Та
Татьяна

Не знаю... Не думаю

Михаил Зарипов

Просто чтобы подкормить. Есть такое выражение: "Надо подкормить хорошего человека". И ему платят 😉

Та
Татьяна

Ахаха... Видимо, большинство плохие люди))))

Михаил Зарипов

Ну, скажем так, не настолько хорошие, чтобы их безвозмездно кормили, ничего не требуя и не спрашивая. С большинства требуют по полной программе. Но футболистов просто любят и кормят, несмотря на никчемную игру и полное отсутствие перспектив и надежд на улучшение.

Та
Татьяна

Все верно, Михаил. Знаете, за державу обидно...

Михаил Зарипов

Вы правы. Но что мы можем сделать....

Та
Татьяна

Увы... Ничего

Perfect Hit

Это испанцы , через нашу федерацию футбола , их дотируют . Чтобы он в Испанию не ехали играть ☝️

Людмила Давыдова

за прогулки по зеленой травке..............чтоб меньше драк в кафешках и казинАХ устраивали

Николай Симоненко

На футбол ходите,вот и оплачиваете.Я то откуда знаю,зачем это вам надо.Я не болельщик

Та
Татьяна

Да, по телевизору)))

Николай Симоненко

Покупая телевизор,вы платите и за трансляцию

Та
Татьяна

Телефон -за интернет, квартиру за отопление, полотенца- за узбекский труд)))

Николай Симоненко

Телефон,смартфон.Без симки,кусочек металла.Симку вы покупаете и оплачиваете отдельно.А вот вещание 20 базовых каналов,где есть,входит в стоимость приемника.У нас нет ЦТВ(в обще).Я плачу коме спутникового приемника,ещё и за вещание каналов.Чисто футбольные программы я не оплачиваю,и у меня фактически их нет

Серж)))

За то что им всё на блюдечке и за перекатывания мяча, на большее увы не способны

Серж)))

жаль лошадку(

Та
Татьяна

Что ж поделать... И нас будет кому то жаль... Я надеюсь)

Серж)))

А потом ни чем не увлекались?

Та
Татьяна

Тренажёра, йога, но это уже так... Для здоровья

Серж)))

Айкидо) Вам бы понравилось)))

Сергей Дейнега

Давно перестал смотреть, особенно когда начался Спорт за Деньги! 🙏

Сергей Дейнега

На здоровье! 🥧☕🙋 Канечна и только что Кофийку. 😁

Галина Огородникова

Благодарю за полдник ! У тебя все нормально? Привет солнышко!!!🙂💕🐠

Сергей Дейнега

На здоровье! 🥧☕🙋 Да, недавно заехали.

Галина Огородникова

Благодарю за полдник ! Маршрут нормально проходит? Привет ясное солнышко!!!🙂💕🥰

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍰☕🙋 Да.

Андрей Черников

Там 22 милиардера вышли поиграть,а большая часть ещё за это платит

Та
Татьяна

Не... Они миллионеры)))

Андрей Черников

Суть Вы поняли

Та
Татьяна

Ну, да)

X-M@N

От времена пошли. Мужики на кухне возятся, бабы футбол смотрят🤪

Charlie Chaplin

Большой спорт-большие ставки... Коррупция, верить некому☝️😉

Та
Татьяна

Точно!!!

Даниил Белевитин

Я и про себя-то не знаю за что? Разберусь, отвечу за наших)))

Та
Татьяна

Ок)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кому ты веришь там же сплошная политика в большом спорте

Та
Татьяна

Видимо, российских политиков футбол не интересует

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да там же всё куплено думаешь если бы не хотели Они бы не выиграли ли

Та
Татьяна

Наверное, ты прав)

Валерий Ратников 🇨🇳

За то , что находятся лохи, которые идут на них смотреть.

Сергей

Да я в принципе не понимаю, зачем в спорте платят деньги

Алексей

ну как за что чтобы пили шампанское после проигрыша ))

Та
Татьяна

Нет)))).

Алексей

тогда не понимаю ))

Та
Татьяна

Барса проиграла... 😢

Алексей

случайность ))

Та
Татьяна

Дождь и ветер)))))

Алексей

🤣