Ggggggg

должен ли я перечислить алименты с суммы положенной мне выплаты по решению суда?

я выиграл суд по недополученной мной заработной плате. должен ли я перечислить алименты с суммы положенной мне выплаты работодателем по решению суда?

Елена Малышко

Если алименты фиксированные - нет, если процент от зарплаты - да!

Юрий Жабров

А с вас их и так удержат - ведь выплачивать-то будет все равно работодатель.

Танюшка Трихункова

По Ил алименты перечисляет с зарплаты работодатель. Вы только проследите этот момент, а то ваша половинка, бывшая может попортить кровушки, если узнает о вашей победе.

Анна Кузина

Да, так как это заработок (доход) с которого уплачиваются алименты. Кстати еще и НДФЛ с этой суммы обязаны заплатить