Полина Давыденкова

по решению суда выплатил всю сумму а банк продолжает начислять проценты это законно икак быть

Ганна Нешатаева

забейте и не обращайте внимания. Теперь глубоко посрать что там начисляет банк. Главное сохраните решение суда и платежку о выплате суммы по решению суда. На случай если банк снова обратится в суд

Алёша Мальчик

это не правильно. нужно об этом банку сообщить

Вова Орлов

Написать жалобу в банк, в прокуратуру и послать этот банк на х... Хотите ссылочку на полезный ресурс в личку скину?

Игорь Гладун

внимательно ознакомьтесь с решением суда

Михаил Мороз

Решение суда не является основанием для прекращение начислений неустойки и других штрафных санкций, если в судебном решении, конечно, не сказано иное.
В силу главы 26 ГК РФ (прекращении обязательств) перечислен весь список статей, по которым обязательства могут быть прекращены.
Согласно условиям договора, Вы должны возвращать кредит минимальными платежами в дату, указанную в графике!! ! Если платеж не поступает, банк пользуется своим правом и начисляет неустойку и штрафы. Если в судебном решении не указан новый график, и суд удовлетворил требования исходя из заявленных, то Банк прав. Ваши обязательства не прекращены как того требует закон и Кредитный договор!! !
Бывали случаи, когда должник допускал просрочку по ипотеке и Банк подавал в суд, чтобы взыскать всю просрочку, а не весь долг. Должники оплатив, даже радовались, что Банк простил "всю ипотеку"...
Вам совет: обращайтесь в суд и требуйте расторжения договора и списании долга. Пока этого не сделаете, требования Банка законны!!!