Екатeрина Иванова

Как по закону осуществляется выплата денежных средств по решению суда?

Я была виновником автомобильной аварии. Ущерб машины, которую я повредила, составил 165 тыс. руб. Моя страховая компания по договору возместила ущерб только в размере 120 тыс. руб. Остальные 45 тыс. руб. по решению суда должна возмещать я. Подскажите пожалуйста, какие есть варианты возмещения вреда, если я не могу по своему финансовому положению выплатить такую сумму в данный момент. Моя заработная плата 7000 руб. /мес.

Николай Чернов

Выплачивайте по 1 000 руб. ежемесячно.

Залина Красова

Есть вариант подать заявление в суд, вынесший решение о рассрочке или отсрочке решения суда. Можно продать вашу поврежденную машину и закрыть долг