Хуршед Маджидов

Возврат денежный средств

Подарили куртку ну она мне не нравится, оплата была произведена через банковскую карту, чеки все имеются могу ли я сделать возврат денег но чтобы деньги упали на мою карту а не на тут через которую была совершена покупка ?

Dmitri Kulakov

не можешь. Возврат денег при покупке по карте - только на ту карту, с которой они снимались