Shaman-Forever!!

Юсб флешка, работает через раз,что делать??? то вставьте диск то надо комп перезагрузить🤔

Ответы
Алексей Генералов

Попробуй программу для исправления флешек \ USB Disk Storage Format Tool v 6.1

Алексей Генералов

Создайте загрузочный USB-диск с помощью USB Disk Storage Format Tool Pro!

Профессиональная версия программного обеспечения USB Disk Storage Format Tool позволяет создавать загрузочный USB-диск из папки Windows Install Media Disc, ISO, DVD, DOS, быстро и тщательно форматировать практически любой USB-накопитель с файловой системой FAT, FAT32, exFAT или Типы разделов NTFS для поддержки операционных систем Windows и Linux.

ФУНКЦИИ:
Низкоуровневый формат, который надежно стирает все данные и проверяет надежность диска.

Отформатируйте USB-диск, который не распознается Windows.

Создайте загрузочный USB-диск из загрузочного ISO 9660 (Joliet) ISO 13346 (UDF).

Клонировать загрузочный USB-диск с установочного носителя Windows.

Настройте размер кластера в КБ для более быстрого доступа.

Создайте том FAT32 размером более 32 ГБ.
Создайте метку тома для USB-накопителей.
Проверьте наличие битых секторов.
Быстрое форматирование за доли секунды.
Никакой ориентации продукта или другой рекламы.

Протестировано с тысячами флэш-накопителей (Compact Flash, CF Card II, Memory Stick Duo Pro, SDHC, SDXC, Thumb Drive, Pen Drive) следующих марок: SanDisk, Kingston, Transcend, Corsair, HP, Sony, Lexar, Imation, Toshiba, PNY, ADATA, Verbatim, LaCie, Panda, Seatech, SDKSK9, Silicon Power, IronKey и HDE.

ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:
Microsoft Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP и Windows Server 2022/2019/2016/2012/2008/2003. USB Disk Storage Format Tool Pro работает только в Windows, но также создает загрузочный USB-накопитель для операционных систем Linux.

Shaman-Forever!!

Hard Disk выдает память флешки [31,44 GB] а USB Disk Storage ещё меньше,сама флешка на 32 гига

Shaman-Forever!!

мне ещё осталось 86 процентов форматировать

Shaman-Forever!!

пускай обе будут программы, проверим какая лучше))

Shaman-Forever!!

USB Disk Storage Format Tool ошибки выдает

Владимир Строганов

В инете есть ответы, причины разные могут быть.

Shaman-Forever!!

Я знаю что в инете есть,спасибо что не послал покупать новую как это делают другие

Владимир Строганов

Все. Что могу..

Shaman-Forever!!

как что не так, сразу шлют покупать или выкинуть

Владимир Строганов

Причин много, все надо описывать и последовательность действий.. И комп может и флешка.. Попробуй другую флешеку, ис ключи 1 причину..

Shaman-Forever!!

К примеру телефон сдох, советов полно кроме решения. я вам кто? типо нефтяной магнат или миллионер и могу налево на право раскидываться деньгами, умер телефон в мусор и купил новый🤦‍♂️может просто надо проверить батарею

Shaman-Forever!!

Если вибрация есть при зарядке, то могла батарея выйти из строя🤦‍♂️был такой случай

Владимир Строганов

Я по факту сказал.

Виктор Косачёв

Делай что говорят.