Лиля Фомина

C# моя идея, что нужно знать? с чего начать именно?

я действительно знаю всего "3.5 оператора" прочитал почти половину книги шилда C#4.0, 40% виидеоуроков александра гудка просмотрел.. .

Моя идея заключается вот в чем:
Хочу написать (САМ!! ) программку, включаешь, открывается программка с 1 полем для ввода номера телефона 3 кнопки, добавить, удалить, показать и второе поле в этом же окне в которое будут показываться сам номер когда я этот номер телефона добавлял (день месяц год) а если нет то самые приближенные номера телефонов данного оператора (например 8960-8965 это всё билайн) чтобы это всё записывалось в отдельный тхт файл который будет лежать в той же папке где и сама программка (чтобы можно было распечатать допустим на принтере) .
потом хочу усовершенствовать эту программку, номера телефонов будут браться с авито, но как все мы знаем там номер телефона не текстом а картинкой выводится. Там видно что цифры все одного размера значит хочу чтоб эта прога перебрала картинку (которую я вручную сохраню в туже папку с программой) на наличие цифр и записала их в текстовый файл.
Далее усовершенствовать чтобы прога сама открывала на странице браузера эту картинку, сохраняла к себе в папку, определяла какие там цифры, сохраняла всё в тхт файл с датой добавления и удаляла картинку с которой всё это считалаю

У нас агентство недвижимости и все обьявления на авито. Хочется чтобы автоматически определялось где не риелторы а где риелторы. Риелторы это там где куча квартир сдается на одном номере обьявления. По логике вещей мало у кого в собственности есть по 10 квартир которые их сдают.. . Точнее те собственники у кого по 10 квартир сами не заморачиваются, а тупо звонят в агентство.. .
Вот моя идея, что изучать, с чего начать, знаю немного, может быть мне какюто пределенную тему сначала изучить нужно?

НЕ хочу платить!! ! хочу написать сам, для начала написать это окно с кнопками. Потом к какждой кнопке привязать действие, это МОЯ ИДЕЯ и никому отдавать нет полку, поймите меня правильно

Юрий Шабуров

начать с азов

Дмитрий Басков

Ты только не обижайся, но как думаешь - почему в институте учатся 5 лет? Если бы программистами становились, прочитав пару хелпов - нафиг тогда вообще нужны эти институты. По существу: не обязательно на СИ. Такая вещь пишеться специалистом в перекурах и довольно быстро на Делфи. Думаю, тебе проще будет заказать и оплатить уже готовый продукт с основными функциями. А потом допиливать как хочешь, зхаодно опыта наберешься.