Виктория Квартиры

Что нужно знать и уметь?

Чтобы создавать простые игры на пк? Что делать, какие папки создавать какие блокноты и что писать, кто что знает заливайте сюда) помогите знать пожалуйста)))

Максим Нееми

для начала выбери платформу на которой будешь писать, а потом выучи требуемый язык, есть так же совсем простенькие платформы для простых игр, за час можно освоить