Екатерина Семакова

Что нужно знать или уметь, чтобы научиться игре на электрогитаре?

Подскажите пожалуйста оч охота научиться. если знаете какую-то литературу, дайте ссыль.

Андрей Иванов

ну нужно знать ноты а аккорды можно в интернете посмотреть. хорошо если есть слух будет проще научиться)

Светлана Савушкина

Нужно иметь електрогитару, уселитель, колонки, желание и самое главное СЛУХ

Наталья Шостко

ноты, аккорды, слух, развивать скорость пальцев, учиться играть медиатором

Юлия Бурмоличенко

Нужно уметь играть на классической гитаре