Лёша Я

Трудно ли научиться играть на электрогитаре?

Алексей Микус

не труднее, чем водить электровоз

Марьяна А

Люди идут за этим в музыкальные колледжи, в институты культуры тратят десятиления, жизни. Ну а комуто это з месяца. Ха..

Настасья Дмитриева

кузнечика за 5 минут выучить можно, считай научился

Анна Николаева

Может сначала просто на гитаре? Классику еще никто не отменял....

Строганов Василий

Эрик Клэптон говорил, что ему более-менее достичь мастерства хватило двух лет

Кристина

не трудно.... при желании за 3 месяца можно научиться

Марина

без слуха то да!

J*
Julia ******

Ну смотря какую музыку ты бы хотел исполнять. Научиться играть "стандартными" аккордами легко, пара месяцев. Ну а если хочешь научиться поливать как Ингви Мальмстин, то придется много лет трудиться.