Diana Adamiya

Как самому научится играть на электрогитаре?

Алексей Бученков

по самоучителю (рифы, бэнды, слайды и тп)
базовый опыт игры на классической гитаре достаточен. практически никакой разницы в технике игры. примочки, усилки и пр подключать по схеме.

Александр Галашкин

разница в технике игры (по сравнению с классической гитарой) есть. все же другие способы звукоизвлечения. но разобраться с ними можно) ) а так на самом деле самоучитель + в интернете полно видеоуроков)