Людмила

Что бы не происходило в мире, нужно верить, что победа будет за светлыми силами. .Во что мы верим, что мы любим, будет рядом

Ответы
Евгений Лурье

победа будет за светлыми силами, но не обязательно это будет тем, что мы любим и во что верим - мы можем любить и верить в тёмные силы и сами представлять собой такие же

Людмила

да

Lliry Hess.

"Победа", "светлые силы" разве может быть, что либо мрачнее такого мировозрения?

Кы
Кысь

Как бы потом не удивиться узнав, что ты принадлежал к тёмной силе)))

Виктор Правдин

Цвет силы очень сильно зависит от того, с какой стороны смотреть.

Юр ..Спб

неее

X-M@N

)