Ульяна Ульяна

Как создать группу в контакте и раскрутить ее ?

Хочу создать группу в контакте, и даже не знаю как ее назвать !
Хочу что бы была группа для всех у кого есть планшеты !
Кто может помогите !

Илья Слесарев

Лучше не стоит, там и так полно всяких говногрупп непонятно с какой целью созданных.

Bakitbek Amrakulov

че то xyевая идея у тебя

Евгения Пиманова

ну придумай какое -нибудь интересное молодёжное название. . (которое будет интересно всем) можешь взять цитату. а потом зайди на сайт олайк (вводи на англ) и там есть специально для групп только тебе нужно иметь сердечки, которые ты можешь получить 2 способами: 1) вложить деньги и получить сердечки 2) ставить сердечки под авами, на стенах со своей страницы вк. этот сайт работает как поставь другому сердечко и тебе поставят. можешь писать в группе и давать ссылку на этот сайт и тебе будут ставить сердечки а чем больше сердечек и подписчиков, тем он популярнее)

Саидмузаффар Шарипов

ерунда
другим чем нибудь займись полезным