Евгений Хартов

Как раскрутить группу в контакте: ? Как раскрутить группу в контакте, чтобы было много подписчиков и все её смотрели?

Александр Колпецов

конечно, можно постить годноту, но это не поможет без раскрутки вот один сервис raskrut-ka.ru

Глеб Кобзев

добавляй туда всё современное (то есть что смотрят и читают)

Антон

погуглите или зайдите ВКОНТАКт и найдите группу которая занимается раскурткой страниц (за деньги) как вариант можно попробывать самому но это очень геморно

З. ы. и да конечно группа должна быть интересной пользователям

Станислав

Кидай ссылку в другие разные группы где уже много подписчиков договаривайся с админами других групп что они тя рекламировали ну и кидай приглосы друзьям