Павел Жеребцов

Как бесплатно раскрутить свою группу вконтакте?? ? Ну что бы подписчиков хотя бы 1000 была

Аня Филимонова

Писать и звонить и просить друзей, друзей друзей и друзей друзей друзей....

Юлия Дунаева

А бесплатно то никак, только за деньги, масса народу занимается раскруткой

Елена Пилюхина

делись с друзьями, если они посчитают что интересная, то тоже со своим друзьям сообщат.. платно тебе в группу офферов тока нагонят