Евгений Терешонков

Есть вопрос, как раскрутить группу в контакте?

желательно без дополнительной платы и в определенном городе. и у меня друзей в контакте не так много ((

Елена

Тебя Забанят

Евгений

Твою страницу заморозят, но все же есть программа QIP использовалась для аськи, а теперь там добавили сервис Вконтакте через нее можешь разослать всем друзьям. А еще размещяй ссылки на страницах знаменитых людей:)