Are You Looking For Me

Брат болеет алкоголизмом, помимо этого гонит если выпьет. Так человек работящий и золотые руки у него, как бороться,может лекарства какие-то есть?

Ответы
Вадим Сперанский

Нет. По факту есть лишь два способа вылечить алкоголизм: 1) человек сам желает исправить эту проблему, сам хочет, а не чтобы от него отстали. 2) гроб. Кодирования бесполезны, начинают пить как только закончится действие

Вадим Сперанский

Да дело печальное. Лучший способ с вашей стороны это не пытаться лечить симптомы, потому что если вы начнете это делать, то отнимиье у человека желание контроллировать себя навсегда. Вместо этого попытайтесь дать ему понять что это проблема и ему нужно взять сеья под контроль. Это единственное что вы можете сделать.

Вадим Сперанский

И сразу говорю может нихрена не помочь.

Вадим Сперанский

Говорю по опыту. У меня отец алкоголик... Точнее алкаш

Константин

Сам осознать должен, иначе без вариантов, ну или, что-то должно произойти, что станет более важно, но это врятли.

Are You Looking For Me

ну например инсульт и кранты

Константин

Как правило не останавливает, если коньки не отбросит.

$Фантазёр$

Да вопрос серьёзный главное его желание бросить пить и не было искушений

Чеширский Кот

всё сложно лекарств нет ! это практически неизлечимо !!

Чеширский Кот

алкоголизм вообше на сегодня неизлечим !! возможно только ремиссия !!! оч это опасная штука алкоголизм !

Are You Looking For Me

знаю

Чеширский Кот

работал в колективе где почти все алкоголики в живых почти некого не осталось !!

Are You Looking For Me

страшно как то как человек хороший

Чеширский Кот

как правело они все хорошии !! алклголизм это западня !! можно конечно и в клинику запихнуть но без работы с хорошим психологом тут необойтись !

Are You Looking For Me

спасибо

Ар
Артем

«Пездюлин» не пробовали, очень хороший препарат)

Ар
Артем

🤗 👋, а лучше к врачу психологу, он быстрее поймет, что делать и как быть)

Are You Looking For Me

у нас психолог мало в нашей стране

Ар
Артем

А что так не каменный век то на дворе) а кто для него авторитет? Кого слушает и с кем может поговорить?

Are You Looking For Me

никого, все уже по говорили, морду били,бестолку)

Ар
Артем

Ну тогда ничем не смогу помочь, придется вам сделать тяжелый выбор, либо свои нервы, либо брат(

Stormbringer

Или принудительное лечение или он обречён .

Сандра

Эх. Столько людей проживающих таланты((

Are You Looking For Me

вы хотели сказать прожигающие?

Сандра

Да да, т9

Stanger

если сам не захочет ничего не поможет

Stanger

так и есть

Капитан Немо

в 80 процентах случаях это бесполезно

Are You Looking For Me

спасибо

Сл
Сладкая

Ничего нет, кроме его желания.....

Павел Онешко

это не болезнь,это зависимость.

Павел Онешко

Наркология-других путей не знаю

Succuba Redhead

Есть. Мозг, желание и сила воли.

Are You Looking For Me

нет пропил

Succuba Redhead

Тогда - KCN.

Are You Looking For Me

что это

Succuba Redhead

Цианистый калий.

Succuba Redhead

Если человек САМ не хочет бросить пить, НИЧЕГО ему не поможет.

Александр Кузнецов

Способ ровно один - зашиться.