Лукас Шакал

На пару строк, вопрос. Очень часто играя в вопросы и ответы, можно брякнуть эдакое, что никто не поймёт, но при этом всё равно начнут отвечать, такие условия игры местные. Что же у меня в кармане? (и никаких отмазок про мерзких хоббитссов)

Ответы
..
. . .

Жевачка

..
. . .

Удалить и ещё раз попробовать?

Лукас Шакал

не, вы проиграли, и следуя новым реалиям, я не буду вас есть, а возьму кредит в микрокредитной организации

..
. . .

Главное чтоб не в жены, остальное переживу

Лукас Шакал

не-не, больше никаких жён!

..
. . .

Ок, проиграла и ладно. Как говорится, спасибо Господи, что взял деньгами.

Кицунэ

Мелочь)

Кицунэ

Шпоры?)

Лукас Шакал

начинайте смотреть

Кицунэ

Нетушки))) сама быстрей сдохну)

Лукас Шакал

сначала Ходячие, потом сами

Кицунэ

Лучше наоборот)))

Серафимка

Карты?

Лукас Шакал

неа