Ма
Марс

Украинцы ломайте хребет путинским бабайкам ! воевать так воевать чтобы как в 30-х от голода не умирать..

Ответы
Спасибо За Жизнь!

зря вы так..это же все раздел нефти..не поддавайтесь таким провокаторам Джэкам -явно не наш..!? мы за россию и украину в снг..!

Ма
Марс

что ты там вякаешь чудо? ты вспомни сколько людей убил ваш придурок назарбаев в жанаозене а потом болтай своей метлой

Спасибо За Жизнь!

боде откуда взялись такие здесь..

Ма
Марс

всегда будете рабами если за братьев своих не вступаетесь когда их убивают

Спасибо За Жизнь!

их убивают не русские...вы здесь не сейте такую пропаганду..я за россию!! за казахстан..порву совсем!!!

Ма
Марс

видно как вы тут рвете рваную рану свою)

Zinaida Tsaturyan

ахахахаа ))) да )) только для этого придется ехать в Россию ) а мы тут своих в обиду не дадим )

Ма
Марс

туркам это не помешало нисколько

Zinaida Tsaturyan

турки устроили геноцид армян. и огребают по сей день. А по фамилии судить не советую, ибо это большая ошибка )

Ма
Марс

ибо)

Zinaida Tsaturyan

третий призыв у вас )) старайтесь )))) отпишись, когда повестка придет )

Ма
Марс

ты себя лучше бойся а за меня не переживай))))))

Zinaida Tsaturyan

а что мне себя бояться? ))) да, и не переживаю я за холуев ) больно надо ))

Ма
Марс

на холуя ты больше похожа )))))))))))

Леонид Терещенко

Джек потрошитель - нарисовался, хрен сотрешь. Воевалка не выросла.....

Ма
Марс

езжай за родину бейся пригрелся в россии

Леонид Терещенко

Это ты сам себе???

Ма
Марс

у меня нет корней украинских так бы поехал без сомнений

Леонид Терещенко

А ты и без корней езжай! А то опухнешь с голоду)))) Не нравиться Россия - хер ля тута ошиваешься....

Ма
Марс

там и без меня нормальных пацанов много ) справятся уверен а вот тебе не простят твои сородичи)

Леонид Терещенко

А мои сородичи таких "нормальных" башкой в унитаз мокают.... Разговор окончен

Ма
Марс

бабуля перестань прикидываться езжай на родину там тебя ждут отдашь долг чем сможешь и можешь обратно ехать чай курить будет..

Антонина Мухаррямова

Ломайте хребет ублюдкам на украине миллионерами их очень много там

Ru
Ruten44

Чот погоняло у тя пендосовское... меня терзают смутные подозрения...

Маринов Анатолий

Не пости здесь. Есть другие форумы. Хотя, конечно, ты прав.

Ма
Марс

семь бед один ответ..

Уральская Рябинушка

Что Вам плохого сделали рядовые граждане России?

Ма
Марс

я живу в россии

А.
Александр ....

ломалка хоть выросла?))) 😄

Ма
Марс

в крынку не лезет

Владимир Игнашенков

а кто это - бабайки ??

Ма
Марс

ты как будь то недавно родился)

Владимир Игнашенков

детское что то !!

Сибирячка

А кишка не тонка ли?

Ма
Марс

вам кишки надо вылечить?

Рогов Олег

Майдан как слабительное

Марина Запасных

А чего в Россию то бегут?

Рогов Олег

Бегут везде и туда и туда

Ма
Марс

я живу в россии и для меня приток беженцев не стечение обстоятельств а попытка решить демографический кризис в стране таким вот диким способом

Рогов Олег

Интересный взгляд

Марина Запасных

Я с этой позиции не рассматриваю.Люди просто спасаются.