Блин

Бабульки, как гопники- седят на лавочках, лузгают семечки и знают каждого на районе?

Ответы
Марина Запасных

Бабульки разные бывают.Моя бабушка не дожила до ста лет 1,5года.Ни разу не сидела на лавочке.Всё время в работе.В 95 лет сама ещё сшила фартук без очков.Берегу как зеницу ока.Была в здравом уме и твёрдой памяти.Ведро вишни от косточек отделяла вручную,пельмени делала с ноготок,каждый сочень раскатывала тоже вручную.С 1889гг рождения.До революции работала экономкой у областного судьи.Выростила 8детей.Все достойные люди.Вот для меня пример стойкости и жизнелюбия!

Мария

а я с уважением отношусь к таким старушкам,их преступники бояться.у меня у подъезда 3 бабульки сидят как постоянный наряд полиции фиг кого пропустят,и люди в подъезде ведут себя прилично не скандалят,так как потом всем все будет известно.

Буратино П

Гопники в итоге попадают в правительство и уже на заседаниях думы сидят и лузгают семечки и решают судьбы остальных лохов.

Константин Кадонцев

А моей маме - 92 г. запросто общается с сотовым и помогает внучке писать сценарии утренников для детсада !

Ле
Леа

" За неимением поблизости молодых девушек бабки у подъезда называли проституткой дворника Егорыча"

Ле
Леа

конечно!)) гулять так гулять))

Сергей Z

чо за погоды?)

Ле
Леа

погодка - супер просто!!

Сергей Z

эххх хороошо!

Ле
Леа

точно!! 😛

Лика Крестовская

Этакий штаб последних новостей.Правда,иной раз очень в работе помогают.

Блин

Да они молодцы!

Nastya Morokova

да)))))))))))))))))))))))))))))) бабульки моего района именно этим и занимаются

Регина Маратовна

это отдел по борьбе с наркоманией, проституцией и алкголизмом )))

Борис Дмитриев

А когда мимо зеркало проносили - они там трёх шалав разглядели.

Михаил Пронин

Скорее как разведчики, а семечки и там лавочки - прекрытие)

Александра Рослова

а то! АТО! антитеррористическая организация! вот кто они!))

Блин

Ну так и есть и многие не крестятся)))

Александра Рослова

а под лавкой гранат связка, и за сараем БТР припрятан. бабки - они такие... их опасаться надо)))

Блин

Мир жесток, что поделаешь)))))

Александра Рослова

зато граница на замке!)))) Бабко-кпп)

Блин

Этакие бабки пограничники)))))

На
Наталья

в последнее время бабулек на лавочках уже не встретишь...

Наталья Сучкова (Куцева)

присядьте с ними на лавочку, такое про себя услышите,,,,,,,

Анна Бринстер

Не знаю,т.к. Живу в частном доме и бабки у нас не сидят.

Св
Светлана

Так оно и есть, но их уже мало стало...на лавочках то...

Татьяна Cfd

Их там уже нет. Ходят по улицам и обсуждают ситуацию в мире.

Анна Шевчук

делать им больше нечего .лучшеб внуками занимались

Блин

Так вот, дело было вечером, делать было нечего)))

Дарья Слепченко

Такие бабульки были в мое время, сейчас таких нет))))

Марина Бородихина

Да меньше стали сидеть - на интернет что ли перешли?

Ира

крепчает нравственность...когда дряхлеет плоть...

Алина Никулина

Бабульки-это сарафанное радио, но не гопники...