Миледи Винтер

А может это Чак Норрис предотвратил неудавшийся конец света?

Ответы
Наталия Крутякова

Чак Норрис стал создателем большого количества телевизионных шоу, помимо этого он издает свой журнал, написал 7 книг.

Аружан Самет

ахах, нет! Просто это ошибка ученных, ну конечно каждый ошибаться и в этом у них вины нету! Это будет но не сейчас!

Леонид Бородихин

Чак предотвратил много чего, возможно и конец света. точно мы этого никогда не узнаем=)

Гульсим Балгабаева

Я вообще-то верю в конец света.Но для него еще не время!Ведь мы к этому совсем не готовы

Оптимистка

слышала, что у племени майя просто закончились камни.. не было на чём писать.

Анжела Василяускайте

конец света, может предотвратить любой,подойди к выключателю и щелкни им.

Владислав Лопатин

Уверен, что много желающих найдётся... объявить себя спасителем мира.

Сергей Гуменюк

А он-то здесь при чем? Кстати нужно писать или Миледи или леди Винтер

Кайсар Кыдыров

Аха,вместе вместе сДжеки Чаном и Сталлоне)))И Сигалом в придачу))

Раф Мусин

о Чак!!крутой чувак.так это же он сбил астероид над чилябинском

Михаил Пузян

Вы долго думали над этим вопросом Лично мне кажется что нет

Сергей Травуцкий

Неет, это Брюс Виллис, как всегда, помешал концу прийти... 🙂

Виктория Осипова

Нееееет, это Крепкий орешек, в очередной раз спас мир!!!))))))

Роберт Махмутов

все чепуха. конца света не было , проста провакатщия и все

Константин Колмыков

www.worldprelaunch.com/KostikKF111gmailcom

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Константин Кальк

смотрю на твои ноги....сбиваюсь с мысли,ладошки потеют...!)

Svetlana Lisichkina

да,какая разница,Меня этот конец света и не волновал!

Григорий Стяжкин

скорее всего ПАПА КАРЛО с БУРАТИНО у них был повод!

Alex Fedorov

Миледи! Думаю, что это скорее всего был Д`Артаньян