Ви
Виктор

Почему никто не говорит, что человек, который уехал из своей страны - это предатель, мерзавец, подлец, негодяй, подонок? Это же так очевидно! Почему никто не говорит правду, а пытаются мерзкую гадость оправдать "умный, не пригодился здесь, такие обстоятельства"?

Ответы
Таяна

У меня сложная сестра уехала в загранку. Сперва училась там, а теперь у нее там семья... приезжает в Россию к маме и бабушке на месяц, вместе с дочкой... у нее хорошее чувство языка и хорошее произношение, поэтому я в приезды сама с ней стараюсь разговаривать на английском и детей подтягиваем по этому языку. Ей там комфортно...

Ви
Виктор

Бог ей судья

Виктор Соловьев

Поймите=не важно что происходит..важно ваше отношение...Не забывайте-отрицательные эмоции не пропадают а собираются вместе-и происходит разрядка= убийство.война..и вы тоже тому виной..Ну .Уехал -это его выбор..Нужно отвечать за свои шаги...

Ви
Виктор

Выбор быть подлецом

Виктор Соловьев

Это его судьба...Но не вы ему судья...

Ви
Виктор

Не я, а Бог. Он его будет судить

Виктор Соловьев

БОГ никого не судит .. Люди своими шагами творят свое будущее.

Ви
Виктор

Бог рассудит исходя из этого.

Виктор Соловьев

Конечно...

Алёна Миронова

Я так не считаю,границы для всех открыты,человек сам в праве выбирать,где и с кем ему жить! А по вашей философии надо,создать резервуар! Стой,а-то стрелять буду!🙂

Алёна Миронова

Судя по вашим высказываниям!

Ви
Виктор

Я просто правду сказал. А что, врать что ли?

Алёна Миронова

Не желаю поддерживать больше наш диалог!

Ви
Виктор

Не очень и хотелось

Алёна Миронова

Вот и ладушки!

Светлана Применко

Человек может выбрать место на Земле, где ему хорошо... раньше такого выбора не было(

Ви
Виктор

Не может! За него выбрал Бог!

Светлана Применко

Земля - наш дом)

Ви
Виктор

Гады! Гады, кто так считает!

Светлана Применко

аккуратней, а то вдруг нервный срыв случится), берегите себя)

Евгений

А почему человек должен быть привязан к месту, где он по прихоти судьбы родился?

Евгений

Вот видишь, насколько ты туп. Как баран - ни одного аргумента, одни оскорбления. Туп и скучен. Неинтересно.

Ви
Виктор

А я и не нанимался веселить твою тушу

Евгений

И уныл, к тому же. Интересно, все упертые поцреоты тупы, скучны, необразованы и унылы, или только мне такие попадаются?

Ви
Виктор

Тебе неинтересно патриотизм. Тебе интересно, когда тебя в жопу имеют. Ты смеёшься и веселишься тогда.

Евгений

Да ты еще и педераст, к тому же. Все твои тупенькие мыслишки только вокруг жопы и вертятся. Убогенько. Чао.

Огненный Муравьед

"Патриотизм - это просто убей иноверца"(с). Наверное для Вас это так?

Ви
Виктор

Я никого убивать не призываю. Я не экстремист. Но вонючую гадость называю как она есть

=Y
= Yuri=

Ты всех считаешь таковыми?

Ви
Виктор

Я не это говорил. Я не про чертей. Я про весь народ.

=Y
= Yuri=

Тогда будь точнее..,не Москва выгнала.., заговорщики ,в лице Горбачёва.

Ви
Виктор

Москва. Народ Москвы. Народ России выгнал.

=Y
= Yuri=

Народ Москвы и России добрый народ,я с ним пережил этот период 1991 год и знаю ,что пишу.

Ви
Виктор

Добрый народ. Аххахахаха. Самоубийцы бывают тоже добрые