Ба
Балагурушка

Уж не знаю орёл прилетел или свинка прискала......но предновогодние новости не веселы(((( Начальство объявило об отмизицазии расходов на з)пл в анваре, Как считаете, возможно найти новую работу в январе или пустое занятие? Все будут пить, гулять??

Ответы
Леонид Музафаров

Как раз в январе новое штатное расписание, шансы увеличиваются.

Ба
Балагурушка

У нас тоже новое((( Но на работу они не набирают(((

Леонид Музафаров

Так Вы работаете или уволены?

Ба
Балагурушка

Нет. Сократили рабочее время и перевели на пол ставки. Сказали, кому не нравится - можете уходить.

Леонид Музафаров

Может подработку найти. а трудовая пусть в кадрах лежит и стаж идет.

Ба
Балагурушка

Буду конечно. что то искать. Меня смущает, что это пьяный январь толку не даст.

Helena Veselova

Пробовать искать после НГ-каникул, ведь надо что-то делать.

Ба
Балагурушка

Месяц все равно будет голый...

Helena Veselova

Увы. Сожалею, что помочь не могу.

Ба
Балагурушка

Спасибо. Я сама разберусь. Мои трудности. Мне просто интересно. что народец думает............

Helena Veselova

Многие окажутся в такой же ситуации.

Ба
Балагурушка

У нас малый бизнес. Хлебопекарня.

Helena Veselova

Это востребовано. 🙂

Ба
Балагурушка

да......................................

Игорь

Не переживайте. Начальство существует пока вы работаете.

Ба
Балагурушка

Не без этого. Если я уйду, то кто останется на полной ставке.

Игорь

Проходил через это Высиживайте до последнего, но подыскивайте новое место.

Ба
Балагурушка

Январь тухлый месяц............

Игорь

Это так кажется.

Ба
Балагурушка

Оптимистично)))

Поручик Ржевский

кто ищет тот найдёт! я же нашёл !

Ба
Балагурушка

В январе нашёл?

Ба
Балагурушка

Я на этом месте уже пять лет. Так устала по разным работать бегать. Но видимо придётся........ заново начать((((

Александр

Пулемёт не пробовали купить?

Ба
Балагурушка

каких плохов?

Александр

Хотел сказать😁 "Белая рысь" плохого не пожелает, посмотри ролик. Палец с клавы сорвался😂

Ба
Балагурушка

Мне сейчас не очень хочется чего либо смотреть. Надо как то сконцентрироваться.......были одни планы и графики, а сейчас всё сломано ........

Александр

Ладно, захочешь - посмотри. Разреши откланяться.💋 🌹

Ба
Балагурушка

ладно.....

Ал
Александр

Кто ищет, тот всегда найдет

Ба
Балагурушка

Можно подумать..(((

Ал
Александр

Подумай

Ба
Балагурушка

Придётся....... Считай меня первой ласточкой.

Ал
Александр

Счастливого полёта

Михаил Алексеенко

По определению-не до нас..

Ба
Балагурушка

Угу....