Sp
Sp405

Как можно на зимней резине разогнаться до скорости летательного аппарата? Смотреть с 18.00. Чувак со своей девкой поехал в разгар зимы из Москвы для того, чтобы объехать все западные страны, какие только можно. На зимних не ошипованных покрышках. Здесь они летят (именно летят, наверное мужик что-то принял, раз авто с самолетом перепутал) по одной из бывших югославских республик. Вот и спрашивается, как можно разогнаться до скорости самолета-вертолета на зимней резине, и почему они не погибли? Обычно после таких скоростей, даже на летней резине и от авто, и от людей в нем остается пыль, хоронить некого. Потому что авто будет переворачиваться в кювете десятки раз, поскольку у него кинетическая энергия будет как у нейтронной звезды (она пропорциональна квадрату такой немыслимой скорости). А тут на зимней резине и ничего.

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

у мерседеса нет проблем с аэродинамикой если это не гелик

Alex Dark 🇷🇺

🤭почему ты так решил

Sp
Sp405

Фраза из "Золотого теленка" о том что деньги можно только украсть, а заработать геморрой как нельзя кстати. Чтобы купить мерседес нужно скомуниздить пол-бюджета области, и это самое безобидное. Остальные преступления, чтобы заиметь такие деньги, миллиардные, еще страшнее. Если знаешь другие способы, как заиметь деньги на мерседес и не только, с удовольствием послушал бы.

Alex Dark 🇷🇺

4,3 ляма С класс бери пожалуйста, тот же Х5 от 6 лямов

Sp
Sp405

Где их взять с зарплатой 30 тысяч? Ответ прост - воровать. А за это садят. В России нет зарплат большего размера.

Alex Dark 🇷🇺

есть только здоровье оставишь там же