Владимир Пахомов

Мы шли вперед, мы грезили войной.Огонь терзал тела в кошмаре бойни.Мы славные ребята, не нужен нам покойИдите же вперед!Идите воины!Противник был жесток и беспощаден,Стальной клинок и щит друзья для нас.Не отдадим земли родной и пяди,Пусть враг запомнит, этот день и час.

Ответы
Ольга Львова

Люди мира, на минуту встаньте! Слушайте- гудит со всех сторон. Это раздаётся в Бухенвальде колокольный звон. Звон плывёт над всей землёю, и гудит взволнованно эфир - люди мира, будьте зорче втрое-БЕРЕГИТЕ МИР!!!!!

Надежда Полякова

В одном желании сроднились мы,

Враг не пройдет, повержен будет здесь!

Теперь мы друг для друга братья,

И делим смерть одну для всех.

Владимир Пахомов

вы не из клуба часом?

Надежда Полякова

К сожалению нет. Стихи люблю читать, а не писать.

Владимир Пахомов

значит там бывали. Я публиковал свои работы в клубе или на проза.ру или в самиздате. воть.

Наталья Маркова

Дай Бог всем людям разума и воли.
Преодолеть никчемных суету.
И Землю ты избавь от войн и боли.
Цветение верни ей, чистоту...

Наталья Маркова

Встал ли ты за родину свою
В час, когда пылал великий бой?
Смелых узнают всегда в бою,
В горе проверяется герой.

Владимир Пахомов

смелость проявляется в бою герои познаются в горе. Надо будет запомнить пойдеть как эпиграф к рассказу.

Ак
Аквамарин

Кто к нам с мечом придет,тот от него и погибнет.( Александр Невский 13 век)

Natali Shelkovica

Василий Иванович....сзади враги!! Так вперед же Петька!!!

Владимир Пахомов

угу што-то типа того.

Natali Shelkovica

и так всегда!!

Лариса Муругова

Это где же Вы сейчас сражаетесь с утра пораньше?

Владимир Пахомов

в голове.

Лариса Муругова

Ой, а может чем то добрым и веселым напрягать голову? Все такие сегодня уже среда, а это маленькая пятница

Владимир Пахомов

А можно не своим. Я меланхолик, у меня мало веселого.

Лариса Муругова

Да, меланхолики более склонны к пессимизму, чем представители других типов темперамента, более чувствительны, ранимы, менее общительны по сравнению с остальными. Но, несмотря на это, Ваш темперамент совершенно не является преградой к счастью. На свете есть много счастливых меланхоликов, которые любят жизнь, умеют ей наслаждаться. Ведь счастье в жизни зависит не от темперамента, а от того, насколько Вы его заслуживаете. Жизнь справедлива, и она – полное отражение всего, чего Вы заслуживаете на текущий момент.

Владимир Пахомов

интересно чего я заслуживаю на данный момент.

Лариса Муругова

Ну, этот вопрос уже не ко мне. Для этого лучше провести самоанализ.

Владимир Пахомов

так анализирую.

Irina Yun

Стих хорош )))!!!!!!!!!!!!!!впрочем как и поэт !!!!!)))

Владимир Пахомов

спасибо.

Анжела Бахова

может кто и грезит войной, но я хочу мир

Владимир Пахомов

это просто стих точнее песня моя песня для моего же рассказа.

Анжела Бахова

не люблю войну

Анжела Бахова

тогда пишите о солнце, о дружбе, о мирном небе

Владимир Пахомов

постораюсь

Анжела Бахова

старайтесь, удачи

Ольга Царик

Хорошие слова.Я уже почти влюбилась!

Юлия Марталлер

это чат для общения,а не для лирики.

Юлия Марталлер

нет,сегодня я не настроена на литература,хотя и осень на дворе

Владимир Пахомов

может быть именно в этом все и дело в настроении.

Юлия Марталлер

Не спорю,всё может быть.Люблю,когда холодно,за окном дождь,опавшие жёлтые листья,вот время для лирики....

Владимир Пахомов

а в доме горит камин и тепло и две кружки чая стоят на столе и двое просто разговаривают не о чем. но им нравиться.

Юлия Марталлер

Да,да,про камин не написала т.к. его нет у меня

Это Я А

в чём заключается вопрос

Владимир Пахомов

А он нужен?

Ма
Максим

стихотворение что ли)))

Ма
Максим

типа воевать собрался?

Владимир Пахомов

нет. Я поцефист.

Ма
Максим

а почему настрой такой в стихах?

Владимир Пахомов

боевой? такое настроение было когда сочинял.

Ма
Максим

))

Лилия Болохова

Это Ваши стихи?

Владимир Пахомов

да-с-с-с.

Лилия Болохова

здорово

Роман Гендельман

а кто нападает?

Владимир Пахомов

Я иногда увлекаюсь прозой этот стих сочинен к фэнтэзи повести, так сказать для оживления сюжета.

Роман Гендельман

молодец

Ольга Иванова

Вы из Донбасса?

Владимир Пахомов

нет из тихорецка.

Владимир Пахомов

кубаноиды мы кубаноиды.

Ольга Иванова

ну поняла, поняла

Наталия Кабардинская

Это вопрос?

Владимир Пахомов

нет это стих.

Владимир Пахомов

он есть я.

Владимир Пахомов

Я знаю.

Ва
Валентина

о чем вы?

Владимир Пахомов

обо всем но не сразу.