Ав
Аватар

Можно ли накачаться без стероидов? В зале мне сказали, что можно. Но я не буду таким как профи к примеру, да мне и не надо так. Мне просто нужно быть сухим и жилистым и все.

Ответы
Денис Иванов

можно. надо делать базу, хорошо есть, хорошо спать и не дрочить. если молодой - этого за глаза и за уши хватит

Ав
Аватар

в смысле не дрочить.

Денис Иванов

в прямом. за порнухой.

Ав
Аватар

а зачем это надо то

Денис Иванов

что за чем надо?

Наталья

тогда в чем вопрос?)

Ав
Аватар

вопрос задан

Наталья

обходитесь без стероидов. будете подтянутым и жилистым

Ав
Аватар

мне говорит мой однокурсник что без стероидов только будет максимум, а чтобы было как у арни нужно жрать стероиды. ну вот он их жрет и у енго выросло пузо. а я так не хочу и не буду

Наталья

вы правы. будете здоровее в плане самочувствия

Смайл Он Же

можно

Смайл Он Же

надеюсь все у тебя получится.... Главное правильно выполнять. и не стесняться спрашивать в зале, нормальный парень всегда подскажет! Ни один даже самый большой и знаменитый не начинал с 300 кг, все начинали с малого

Ав
Аватар

спасибо Виталь

Смайл Он Же

не за что. Обращайся. Если знаю, обязательно подскажу!

Ав
Аватар

обращусь обязательно

Смайл Он Же

добро

Volika Paraska

И все

Ав
Аватар

до свидания

Volika Paraska

Пакедово