Романа

"С принцессами следует разговаривать зевая и скучая, тогда они моментально начнут вас любить больше жизни. Только не вздумайте сами полюбить принцессу больше жизни, а то она тут же начнет сама зевать и скучать. " Согласны?

Ответы
Борис Сабуров

Странные женщины эти принцессы. А если я не захочу зевать и скучать и буду любить принцессу но не больше жизни, а как её часть, что будет делать принцесса?

Романа

Возможно, обратит на Вас внимание и даже заинтересуется!))

Виктор Васецкий

У каждого свое мнение, с твоим я не согласен. Не буду я любить, будет кто-то другой любить-вот мое мнение

Романа

Боитесь потерять?

Виктор Васецкий

Я выразил свое мнение. Боюсь или не боюсь это уже другое дело. За любовь надо бороться. Не будешь ты будет кто-то другой.

Романа

Спасибо))

Лариса

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной только при одном условии-,что он в нее не влюблен

Романа

А женщина может быть счастлива с мужчиной, не будучи влюбленной в него?

Лариса

Женщины,как ни прискорбно,большие приспособленки.

Романа

подумаю на этим, пожалуй.....

Валерий Куприянов

Чтобы принцесса не зевала нужно ей дать в руки лопату и на огород )))) Или к плите поставить ))))

Романа

👍

Валерий Куприянов

И оценив её способности, можно и влюбиться в неё )))

Андрей Акбаров

Однако , даже не встречались , по большей части Красные шапочки, да Золушки...😉

Ге
Геннадий

Почему с принцессами.....это распространяется на всех женщин....😀

Романа

так женщины он и есть принцессы))

Ге
Геннадий

Ну если так...возражение снимается....

Я С Марса

Это действительно с людьми определенного психологического склада

Романа

Даже не сомневайтесь) точно так! "Чем меньше женщину......"

Я С Марса

Это если мужчина женщине нравится, а если не нравится - ей просто всё равно.

Романа

не факт

Виталий Качай

"Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей!"(А.С.Пушкин).

Романа

Именно так)))

Де
Дерсу

Согласен, согласен. Да и горошина у меня, не для принцесс явно...)))

Романа

Дерсу, 👁️ 👁️))

Зинъ Черн

Чем меньше женщину мы любим, тем меньше больше нам она

Романа

фантазия у вас........)

Зинъ Черн

Я её усмиряю, вон, даже ни слова про чьи ноги в каком порядке

Романа

))))

Зинъ Черн

и про руку, свободную от руки на затылке, тоже - ни-ни

Зинъ Черн

Во какой вам нынче рыцарь скромный попался! Аж, наверное, скучно

Светлов Игорь

что то у них с зевотой странное!))))))))))))))))))

Романа

кислорода не хватает

Светлов Игорь

!!)))))))))) точно! кислородаа! Вы правы! у них гипоксия!)))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Пушкин выражался намного лаконичнее

Романа

Пушкин да..... А это Горчев)))

Любовь Любарева

Да, принцесса, Вы правы (к сожалению)

Романа

🤷‍♀️

Николай Ушаков

Принцесс Надо незаметно баловать!

Юрий Трущенков

Вообще , очень интересно .

Романа

Для Вас это открытие?)

Юрий Трущенков

До некоторой степени ....

Романа

А как же Пушкин?!!!! "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. и тем вернее ее губим средь обольстительных сетей"

Юрий Трущенков

Давайте так : Пушкин умнее - ему виднее . Но .... Если я не сделаю первый шаг , ничего может не получиться . Это вызывает сомнение ?

Романа

Первый шаг уже сделан. теперь стоит чуть притормозить))

Юрий Трущенков

Мужчина , если сердцем щедр , никогда не даст даме повод для низкой интрижки . Он купит цветы , расцелует и бросит мир к её ногам ... Даже томик Пушкина подарит ...

Романа

👏Браво!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю, не из них

Романа

🤷‍♀️

Михаил Бураков

Да ... СОГЛАСЕН ,,..

Романа

)))

Максим Маклаков

надо запомнить

Романа

Выучите наизусть))

Максим Маклаков

не, главное -то принцип уяснить и хватит ахах

Александр

☺️ 😉 👍

Романа

🙂

Роберт

Только что ! )))

Романа

😀

Роберт

" Чем меньше - тем легче. " )))